Woodway
инвестиционно-промышленная группа

Новости

На выставке, в рамках Северного Инвестиционного Форума, будет присутствовать стенд Группы Вудвэй

2.11.2007

На выставке, в рамках Северного Инвестиционного Форума, будет присутствовать стенд Группы Вудвэй, на котором будут представлены информационные материалы по новому продукту компании - плиты "Софтборд".

В работе Форума участвуют представители органов государственной власти субъектов Севера России, министерств и ведомств Российской Федерации, Государственной Думы РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Аппаратов Полномочных представителей Президента РФ в СЗФО, УФО, СФО и др. Также примут участие более 400 делегатов, среди которых руководители ведущих компаний и предприятий Севера России, представители крупных российских холдингов, российских и зарубежных банков, инвестиционных компаний и фондов. Программа Форума предполагает обсуждение актуальных проблем и вопросов в рамках проведения ряда тематических заседаний и круглых столов.

На Форуме будут обсуждаться такие актуальные на сегодняшний день темы, как: перспективы экономического развития Северного региона России, отраслевые приоритеты и эффективная инвестиционная политика субъектов Севера, стратегия формирования новой инфраструктуры, возможности привлечения финансирования в российский Север и др.

Все новости (архив)



10 ►  ,
Woodway - инвестиционно-промышленная группа © FinS.ru